Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una auténtica declaración de intenciones para cualquier pared: el gran cuadro de cristal de un perro con gafas de sol y elegantes joyas aporta extravagancia y encanto a cualquier habitación. Su aspecto moderno y atrevido combina a la perfección con interiores minimalistas o eclécticos. Perfecto como pieza central de una pared de galería o como llamativo realce sobre un aparador. Un punto de atracción que aporta una frescura vivaz tanto al salón como al recibidor.
- Cuadro grande de cristal con motivo de perro, 80 x 60 x 0,4 centímetros (h/w/d)
- El perro con gafas de sol desenfadadas y joyas se convierte en la estrella de cada colección de fotos
- Apto para montaje vertical en pared
- Sobre vidrio de seguridad ESG de 4 mm de ancho
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 0.4 cm |
| Peso | 5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | vertical |
| Imprimir catálogo: | Imagen: 4 mm Vidrio Vidrio de suguridad Laminado, Polipropilen, para montaje en pared vertical |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Serie: | Fashion Animal |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Fathers Day, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Octubre |
Valoraciones
Conectarse