Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los murales de cristal de gran tamaño sacan el máximo partido a los motivos impresionantes. Este cuadro de cristal de alta calidad muestra a tres perros en una representación fotorrealista, rica en detalles, viva y expresiva. La brillante reproducción cromática y el moderno diseño del cuadro lo convierten en el reclamo perfecto para cualquier hogar. Gracias a la elegante superficie de cristal, el cuadro de cristal tiene un aspecto intemporal y de gran calidad. Ponga un acento original con un exclusivo mural de cristal: resistente a los arañazos, duradero y fácil de limpiar.
- Cuadro grande de cristal con motivo de perro, 90 x 110 x 0,4 centímetros (A/A/P)
- Un mural con colores brillantes, no sólo para los aficionados a los pit bulls
- Montaje sencillo y horizontal en la pared gracias al gancho de acero para cuadros
- Con la imagen de los 3 fieles amigos de cuatro patas, podrás aportar una extraordinaria decoración de pared a tu hogar
- Laminado sobre cristal templado de seguridad, que protege el motivo de arañazos, humedad y rayos UV
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 90 cm |
| Anchura | 110 cm |
| Profundidad | 0.4 cm |
| Peso | 10 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Imprimir catálogo: | Imagen: 4 mm Vidrio Vidrio de suguridad Laminado, Polipropilen, para montaje en pared horizontal |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Fathers Day, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Febrero, Octubre |
Valoraciones
Conectarse