Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 0.4 cm |
| Peso | 14.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Imprimir catálogo: | imagen: Polipropilen, Frontal: 4 mm Vidrio Vidrio de suguridad Laminado, para montaje en pared horizontal |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Temporada: | Saison2024-2 |
Valoraciones
Conectarse