Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Momentos juguetones y de ensueño hechos a mano.
Hermosa foto con un efecto wow. El animado elefante destaca sobre el fondo dorado. Este colorido animal encanta con los momentos de ensueño y juego. Los detalles están parcialmente pintados a mano y hacen que cada foto sea única.
- Handcrafted
- Dreamy and playful moments
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 90 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Multicolor |
|---|---|
| Details: | detalles pintados a mano |
| Imprimir catálogo: | imagen:, Marco: abeto madrea maciza acabado natural, :, |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Flower Elefant |
| Temporada: | Saison2017-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse