Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Momentos juguetones y de ensueño hechos a mano.
Una imagen fabulosa. El lindo perro en blanco y negro se destaca sobre el fondo dorado. La pequeña mascota encanta con una piña dorada en sus patas. Los detalles están parcialmente pintados a mano y hacen que cada foto sea única.
- Handcrafted
- Dreamy and playful moments
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | detalles pintados a mano |
| Imprimir catálogo: | imagen:, imagen:, Marco: abeto madrea maciza acabado natural, |
| Especiales: | Deals, En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2017-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Febrero, Octubre |
Valoraciones
Conectarse