Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Nuestro mural con motivo fascinante llama la atención, y con razón. Un modelo de monopatín montado le da un toque único. Esta obra de arte combina a la perfección estética y originalidad. Los murales cuadrados de este tamaño añaden profundidad y carácter a las habitaciones. Funcionan como llamativos reclamos que animan grandes espacios de pared y mejoran el ambiente general. Cree un diseño de habitación inspirador con nuestro mural.
- Gran mural cuadrado en blanco y negro con toques de color, 149 x 149 x 5,5 centímetros (a/a/p)
- Lo más destacado de la decoración mural es el monopatín estilizado y adosado
- Calidad de galería para su hogar, el cuadro está impreso en papel artístico
- Marco negro de líneas rectas de madera maciza de pino lacada
- Ganchos para cuadros premontados en la parte posterior del marco para facilitar el montaje en la pared
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 149 cm |
| Anchura | 149 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Peso | 22 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,32 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Negro |
|---|---|
| Details: | vertical |
| Imprimir catálogo: | imagen: Algodón (lona), Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Marco: Pino Madera maciza Lacado, Pino Madera maciza Lacado Rojo, 100 % Poliéster, Tablero de fibra densidad media Lacado Azul, para montaje en pared vertical |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Fathers Day, Home Office |
Valoraciones
Conectarse