Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Ein dreidimensionales Kunstwerk für Blumenfans: Dieser Plexiglasrahmen mit goldenen Blüten ist ein großes Statement-Bild für einen Raum. Spannende Interpretation: Die Blüten wirken natürlich und frisch wie eine Sommerwiese, der Goldglanz gibt ihnen einen glamourösen und modernen Touch.
- Dreidimensionales, quadratisches Wandbild mit einem Meer aus goldfarbenen Blüten auf schwarzem Grund – in Handarbeit gefertigt!
- Die unterschiedlichen Blüten, geformt aus Papier, haben im Schaukasten aus Acrylglas ihren ganz großen Auftritt
- Ein Wandobjekt, das sich gut mit Bildern in ähnlichen Farben kombinieren lässt
- Die Goldblumen wirken besonders edel, wenn sie auf einer dunklen Wand hängen und ihren eigenen Spot bekommen
- Starke Dekoration für moderne Räume, die mit etwas Verspieltem an der Wand Persönlichkeit bekommen
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 9.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,16 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo, Oro |
|---|---|
| Details: | hecho a mano, horizontal |
| Imprimir catálogo: | Frontal: papel, lino, polimetileno, Pared trasera: tablero de fibra densidad media lacado, Marco: acrilonitrilo butadieno acrílico, para montaje en pared horizontal, hecho a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Gold |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse