Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Cuadro: cráneo glamoroso. Esta imagen hace un impacto con su diseño llamativo y un cráneo fresco como motivo. El diseño de alto contraste de superficies negras y un motivo plateado reflectante realza aún más el efecto. Esta imagen está enmarcada por un espejo de vidrio y es capaz de realzar hábilmente cualquier mobiliario debido a su aspecto altamente individual. También disponible en otros motivos.
- Rock'n Roll for the living room: large, square picture with skull motif in black and silver
- Bling-Bling: the abstract skull motif is decorated with sparkling glass crystals
- Pure glamour: the mirrored picture frame with contrasting black edge on the outside
- Thanks to the two included hooks for wall mounting, the bizarre decoration quickly hangs in your living room
- Glittering wall decoration, which is a real eye-catcher in every room and for every style
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 100 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso | 23.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,17 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Reflectante |
|---|---|
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Fathers Day |
Valoraciones
Conectarse