Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Cuadro: belleza incomparable. Esta grandiosa vista posterior de la diosa del cine Marilyn Monroe se extiende sobre sus dimensiones completas de 172x100 cm. Su belleza incomparable queda capturada en esta imagen y atrae a todos los ojos. Una diva que hará atraer todas las miradas.
- Framed wall picture with female motif in XXL format, 172 x 108 x 4 centimetres (H/W/D)
- The iconic Marilyn Monroe motif brings glamorous vintage charm to modern interiors
- With her elegant look in a black dress, the image embodies the charm and style of the 1950s
- The muted colours blend harmoniously into elegant, minimalist rooms
- The black frame adds a sophisticated touch and makes the picture stand out, especially on light-coloured walls
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 172 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 16.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,15 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Multicolor, Negro |
|---|---|
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Diva |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Tendencias: | Elegance, Modern Times |
| Tendencias 2: | Retro Elegance |
Valoraciones
Conectarse