Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Uno para todos, todos para uno: esta imagen se compone de innumerables mariposas exóticas, que se unen sobre un fondo negro para formar una magnífica pantalla.
Esto se llama 'inteligencia de enjambre', o más pop art democráticamente para sus propias cuatro paredes.
- En alas de inspiración: objeto de pared cuadrada en formato XL con un colorido enjambre de mariposas.
- Hecho a mano con cuidado amoroso, cada marco decorativo es único para su galería en casa.
- Inteligencia de enjambre para grandes ideas de decoración o arte pop democrático para todos.
- Un toque de color para las habitaciones modernas, una imagen en la pared para el estilo romántico de los muebles o simplemente la pieza favorita de toda la familia en la sala de estar.
- El marco de la imagen y el lienzo en negro dan a las mariposas de color arco iris, un fondo tranquilo.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 120 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 17.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,31 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Negro |
|---|---|
| Details: | hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | : lino, imagen: polistirol, Pared trasera: pino tablero de fibra densidad media lacado, Marco: pino tablero de fibra densidad media lacado, hecho a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Topic: | Christmas, Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
Conectarse