Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 5.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Details: | cobertura de plástico, con cable, extras, horizontal, largo del cable |
| Imprimir catálogo: | Frontal: Acrilonitrilo butadieno acrílico, Pared trasera: Aluminio pulido, 80 cm largo del cable, para montaje en pared horizontal, interruptor de palanca con cable, cable cobertura de plástico, |
| Especiales: | En stock, Karim Rashid |
| Serie: | POS KIT Karim Rashid |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Pop |
Valoraciones
Conectarse