Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 102.8 cm |
| Anchura | 72.8 cm |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Peso | 2.55 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, horizontal |
| Imprimir catálogo: | Impresión de imagen: Papel Papel impreso, Marco: Poliresina, para montaje en pared horizontal, uso vertical horizontal, |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Jumping Girl |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse