Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 60.6 cm |
| Anchura | 60.6 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, horizontal |
| Imprimir catálogo: | Impresión de imagen: Papel Papel impreso, Marco: Poliresina, para montaje en pared horizontal, uso vertical horizontal, |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Diva |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection |
Valoraciones
Conectarse