Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este mural cuadrado convence en toda la línea. El trabajo manual es impresionante. Pintado a mano y empastado, la composición de colores y la superficie son únicas. El marco de madera negro da estructura al cuadro y a la pared. Un mural que da carácter a la galería de su salón o dormitorio. Sobre un fondo blanco en colores acrílicos amarillo, marrón y azul, el cuadro abstracto se adapta a su estilo de vida. En la parte superior, la decoración de la pared también está adornada con detalles dorados.
- Gran mural pintado a mano sobre lienzo (algodón) 120x120x2,8cm
- Cada pintura acrílica es única con un carácter único
- Cuadro abstracto multicolor en colores vivos colocado en un marco de pino macizo negro
- Ganchos de pared ya montados en la parte trasera
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 120 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso | 6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Gris, Multicolor, Oro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, pintado a mano, vertical |
| Imprimir catálogo: | : algodón (lona), Marco: pino madera maciza acabado natural, pintura acrílica, para montaje en pared vertical, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Dust |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Calendario de marketing: | Mayo, Septiembre |
Valoraciones
Conectarse