Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 9.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Verde |
|---|---|
| Details: | hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Imagen: Poliresina, Pared trasera: Papel Papel impreso, Panel: Polimetil metacrilato, hecho a mano |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Crumple |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
Conectarse