Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¡Saque más provecho de sus propias cuatro paredes! Los cuadros enmarcados, las impresiones o los cuadros de cristal son una solución rápida y sin complicaciones para dar un nuevo aire a su dormitorio, oficina, pasillo o salón. Los cuadros abstractos en color o en blanco y negro siempre parecen una obra de arte. Te dejan libre para dejar vagar tu mente y estimular tu imaginación con sus mundos de color. Como el cuadro pintado a mano Formas abstractas, que irradia calma y armonía con sus fuertes tonos verdes.
- Mural abstracto en verde y azul, 143 x 73 x 4,5 centímetros
- Pieza única pintada a mano sobre lienzo con pintura acrílica
- Enmarcado con un marco negro estrecho a juego con el motivo
- Gracias a su formato vertical, el mural se adapta bien a las paredes estrechas del salón, el pasillo y el dormitorio.
- El cuadro está montado sobre un bastidor de madera maciza
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 143 cm |
| Anchura | 73 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Verde |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, pintado a mano, vertical |
| Imprimir catálogo: | : poliéster, imagen: pintura acrílica, Pared trasera: abeto madera maciza acabado natural, Marco: polistirol, para montaje en pared vertical, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Abstract Shapes |
| Temporada: | Saison2022-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Marzo, Mayo |
Valoraciones
Conectarse