Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 17 cm |
| Anchura | 11 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 0.153 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, cantidad relleno, no apto para lavavajillas, no apto para uso en microondas |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Claro, Vidrio Tintado, cada pieza es única, 330 ml cantidad relleno, no apto para uso en microondas, no apto para lavavajillas |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Bar |
| Serie: | Twist |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse