Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta majestuosa consola prismática espejada es una obra maestra de refracción de la luz y elegancia. Encanta con un fascinante juego de colores del arco iris que resplandecen en diferentes colores según la incidencia de la luz y el ángulo de visión. Los artísticos prismas transforman cualquier habitación en un auténtico espectáculo. Una declaración única para gustos exigentes que combina lujo e innovación.
- Consola de espejo de colores con frentes tridimensionales, 80,5 x 127 x 38,5 centímetros (a/a/p)
- Un mueble como una obra de arte que brilla de forma diferente desde cada perspectiva
- Consola con carácter para salón, recibidor y dormitorio
- Diseño con efecto wow para la decoración de hoteles, restaurantes, bares u oficinas
- Esta pieza de exhibición se entrega cuidadosamente embalada y ya montada
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80.5 cm |
| Anchura | 127 cm |
| Profundidad | 38.5 cm |
| Peso | 37 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,59 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Reflectante, Rosa |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Vidrio Reflectante, Eucalipto Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Prisma |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
Conectarse