Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Peso | 28.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,46 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Tablero de fibra densidad media Lacado, 25 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Paco |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
Valoraciones
Conectarse