Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta exquisita consola es sinónimo de elegancia pura y belleza atemporal. El tablero de mármol fino le da un toque lujoso, mientras que el marco de diseño de metal lacado en negro-gris destila sofisticación moderna. La combinación de materiales de alta calidad y un elegante acabado hacen de esta consola de metal un impresionante punto de atracción que transformará cualquier salón en un sofisticado oasis.
- Consola de metal negro y mármol con dos estantes, 81 x 135 x 35 centímetros (a/a/p)
- Los mejores materiales, como el auténtico mármol de Morchana y el aluminio lacado, hacen que los muebles de diseño sean puro lujo.
- Forma llamativa y moderna al estilo del diseño italiano de muebles que nunca pasa de moda
- La consola del vestíbulo está cuidadosamente elaborada a mano
- Cada pieza es única
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 81 cm |
| Anchura | 135 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 30 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,20 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Gris, Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, capacidad de carga máxima, desmontado, grosor del plato, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Aluminio lacado, Mármol, 4 cm grosor del plato, 25 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, cada pieza es única, desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Montagna |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
Valoraciones
Conectarse