Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Superficies reflectantes, manijas facetadas y líneas rectas caracterizan el aspecto elegante de la consola de Luxury Dos cajones sirven para almacenar documentos y otros objetos. Práctico y elegante al mismo tiempo.
- Mesa consola de pared con espejo, elegante corte facetado, manijas de vidrio y dos cajones.
- No importa si está en un pasillo o en una habitación: la mesa de consola montada en la pared es perfecta como tocador, mesa para computadora portátil y similares.
- Una elegante solución de almacenamiento con ese efecto "wow".
- El delicado tinte color champán de la superficie proporciona un resplandor cálido.
- Luxury es una serie de muebles brillantes que vienen en diferentes modelos y tamaños.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 78 cm |
| Anchura | 100.5 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 24.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,26 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Lacado, Cajón: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Vidrio Claro, Revestimiento: Vidrio Reflectante, Patas: Abeto Madera maciza Lacado, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Cajón: 10 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Dormitorio, Oficina, Salón |
| Serie: | Luxury Champagne |
| Temporada: | Saison2018-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse