Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Noble y especial: esta consola de recibidor quiere más. La forma: un óvalo plano, la superficie de almacenamiento de mármol claro y auténtico y un corpus que destaca entre las consolas con frentes de color gris oscuro y laterales de madera maciza con aspecto acanalado. Glenn irradia discreta nobleza y elegancia atemporal y convence con valiosos materiales. Material: (tablero: mármol, cuerpo del cajón: tablero de fibra de densidad media lacado, base: acero con recubrimiento de polvo, frente del cajón: madera maciza de mango lacada)
- Juega con el contraste blanco y negro: elegante consola de recibidor con encimera de mármol claro y carcasa de madera maciza gris oscuro sobre marco de acero afiligranado en negro
- Con su forma ovalada y sus frentes estructurados verticalmente, esta consola es una obra maestra del diseño gráfico de muebles.
- Dos cajones con tiradores empotrados ocultos en el borde superior ofrecen un generoso espacio de almacenamiento
- También puede utilizarse como mesa para portátil en el salón. En la oficina en casa, hay espacio para archivos, iPad y estaciones de carga.
- Frentes de cajón de madera maciza de mango, madera certificada FSC® C149863
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 81 cm |
| Anchura | 101 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Peso | 28.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Gris, Negro |
|---|---|
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Tablero: Mármol, Carcasa del cajón: Tablero de fibra densidad media Lacado, Pie: Acero pulverizado, Frente de cajón: Mango Madera maciza Lacado, 20 kg capacidad de carga máxima, desmontado, |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Glenn |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse