Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Nuestra consola de cristal, sencilla y purista, combina elegancia y funcionalidad en un diseño atemporal. El cristal transparente confiere a cada habitación una ligereza etérea y la hace parecer más grande. La consola de recibidor ofrece espacio suficiente para una lámpara, un cuenco para llaves y decoración. Gracias a su forma clara, se integra armoniosamente en cualquier interior y confiere a su hogar un toque moderno.
- Consola de cristal, 76 x 120 x 30 centímetros (a/a/p)
- La consola es un clásico absoluto y convence por su estilo moderno y minimalista.
- De una sola pieza con bordes redondeados
- Una clara ventaja de este soporte mural es su aspecto visualmente ligero.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 23.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,41 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Transparente |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato, montado |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Vidrio de suguridad Claro, 12 mm grosor del plato, 40 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Clear Club |
| Temporada: | Saison1981-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse