Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El diseño de nuestra colección de muebles Glenn juega con los contrastes. Superficies lisas y favorecedoras se alternan con superficies acanaladas. El frío mármol gris confiere a esta cómoda con dos cajones grandes un carácter muy elegante. Esmaltadas y lacadas, las superficies de madera están protegidas y las vivas vetas típicas de la madera de mango resaltan con gran efecto. Además de su funcionalidad, esta cómoda impresiona por su carácter lujoso y de alta calidad.
- Cómoda pequeña de madera maciza en negro humo, 55 x 50 x 35 centímetros (a/a/p)
- Elección responsable de los materiales: La madera maciza de mango utilizada cuenta con la certificación FSC® C149863.
- La tapa de mármol auténtico confiere a la cómoda de madera un atractivo toque estético
- La estructura de acero negro con recubrimiento en polvo garantiza una construcción sólida y duradera
- La elegancia promete esta cómoda negra en el dormitorio para la ropa blanca o como mesilla de noche
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 55 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 19.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,19 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Negro |
|---|---|
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, altura ajustable, capacidad de carga máxima, grosor del plato, montado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Mango Madera maciza Barnizado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Placa de cubierta: Mármol, Pie/Pies: Acero pulverizado, Cajón: Mango Madera maciza Barnizado, Tiradores: Acero pulverizado, Fondo del cajón: Tablero de fibra densidad media Lacado, 15 mm grosor del plato, 20 kg capacidad de carga máxima, Deslizador de suelo: altura ajustable, montado, |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Glenn |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse