Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Con su combinación de suaves tonos beige y naranja y su elegante aspecto de cuero, este mueble bajo es una pieza llamativa. Las finas costuras en contraste y las delicadas patas de acero le confieren una ligereza moderna que armoniza perfectamente con los acentos hogareños. Tres prácticos cajones ofrecen mucho espacio de almacenamiento para dispositivos tecnológicos, libros o decoraciones elegantes. Ideal para poner orden en el salón o el pasillo, así como para añadir un toque de sofisticación al interior.
- Mueble bajo ancho y moderno en color beige y naranja, 41 x 200 x 40 centímetros (alto/ancho/profundidad)
- Impresiona por su revestimiento de tejido liso y recubierto en elegantes tonos beige y naranja.
- Las finas costuras blancas en los bordes de la cubierta con aspecto de cuero crean detalles sofisticados.
- Las delicadas patas están fabricadas en acero resistente y crean un contraste emocionante.
- El mueble bajo con tres cajones ofrece un práctico espacio de almacenamiento para dispositivos tecnológicos, revistas o decoraciones en cualquier sala de estar.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 200 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 55.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,31 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Marrón |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Tablero de fibra densidad media Revestido de plástico, Textil recubierto con poliuretano, Placa de cubierta: Tablero de fibra densidad media Revestido de plástico, Pie/Pies: Acero inoxidable lacado, Estante: Tablero de fibra densidad media Lacado, Carcasa del cajón: Pino Madera maciza Lacado, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Tango |
| Temporada: | Saison2024-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse