Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Muebles encantadores de la serie Puro, que impresiona con detalles amorosos y ornamentos artísticamente tallados a mano. El color brillante y natural le da un toque fresco y moderno.
Esta sorprendente nueva forma tiene un estilo chic, por la combinación de tamaños de los compartimientos, textura de los cajones y uniformidad en el color, no afecta en lo más mínimo el uso práctico, pero si le dará una estética que atraerá la mirada de todos.
¡Decora los espacios de tu casa siempre con lo mejor y dale ese toque de innovación!
- Handgefertigtes TV-Board aus Mango-Massivholz mit neun Schüben, drei Türen mit einem Boden dahinter, einem offenen Boden und Kabeldurchlass hinten
- Der schönste Platz für einen Fernseher: ein TV-Board, das viel Stauraum für Receiver, Magazine und vieles mehr bietet
- Macht sich auch gut als Sideboard im Wohn- und Essbereich, dekoriert mit Vasen, Büchern und Bilderrahmen
- Für einen Eyecatcher sorgen die individuellen Schubladenfronten mit Griffen aus Stahl, Leder, Glas & Co.
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jedes Lowboard einzigartig
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 125 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 37.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,32 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Mango Madera maciza Lacado, Carcasa del cajón: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Piel bovina Anilina Nobuk, Vidrio Claro, Acero lacado, Hueso de búfalo, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Puro |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse