Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Luxury y alto vestidor ilumina las habitaciones porque refleja la luz artificial y natural de una manera hermosa y crea un ambiente único. Ya sea industrial chic o glamour moderno: la cómoda se adapta a cualquier interior.
- Aparador alto reflectante que impresiona con sus dimensiones prácticas y su factor glamoroso.
- Una elegante solución de almacenamiento con un efecto "wow" para el dormitorio, vestidor y aparador en el comedor.
- Un guardián ideal del orden, que gracias a su ancho estrecho también se adapta a pequeños pasillos y dormitorios.
- ¡La cómoda alta se ve ligera, casi transparente y, por lo tanto, se adapta maravillosamente incluso en habitaciones pequeñas!
- Luxury es una serie de muebles reflectantes que vienen en muchos modelos y tamaños diferentes.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 110 cm |
| Anchura | 49 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Peso | 39 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,37 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Reflectante |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Vidrio Claro, Revestimiento: Vidrio Reflectante, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Estante: 10 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio, Salón |
| Serie: | Luxury |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse