Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este aparador destaca por su acertada combinación de diferentes texturas superficiales, patrones inusuales y colores naturales. Sus 13 cajones ofrecen un amplio espacio para guardar los objetos cotidianos en cualquier estancia. Las patas delgadas y discretas aportan un toque elegante y estabilidad. Ya sea en el pasillo como estantería práctica, en el dormitorio para guardar cosas o como elemento decorativo en el salón, este mueble se integra armoniosamente en diversos interiores y combina la funcionalidad con un diseño expresivo.
- Extravagante aparador alto en una mezcla de materiales, 105 x 110 x 40 centímetros (alto/ancho/profundidad)
- Una interacción armoniosa y llena de carácter entre numerosos patrones, vetas y texturas en diversos tonos naturales.
- El total de 13 cajones de varios tamaños ofrece un amplio espacio de almacenamiento y ayuda a mantener el orden en el día a día.
- El marco estructurado de acero robusto en color negro garantiza la estabilidad y un aspecto llamativo y de alta calidad.
- La consola alta hecha a mano es un verdadero punto de referencia en el diseño del pasillo, el dormitorio y la sala de estar.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 105 cm |
| Anchura | 110 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 71 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,62 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Frontal: Poliresina, Carcasa del cajón: Tablero de fibra densidad media Barnizado, Tiradores: Acero pulverizado, Puerta: 13 Stück Poliresina, Patas: Acero pulverizado, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, 25 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Chalet |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse