Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 104.5 cm |
| Anchura | 59 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 60 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,40 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Tablero de fibra densidad media Revestido de plástico, Textil recubierto con poliuretano, Placa de cubierta: Nogal Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Pie/Pies: Acero inoxidable lacado, Cajón: 6 Stück Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Textil recubierto con poliuretano, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Cajón: 15 kg capacidad de carga máxima |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Tango |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse