Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Nuestra gama Santos cautiva por el expresivo diseño de sus frentes y las vetas únicas de la madera maciza de mango: un auténtico reclamo visual con un encanto natural. El acabado artístico crea un efecto tridimensional que resalta las luces y las sombras de forma emocionante. Gracias al sistema de cierre amortiguado y push-to-open, el diseño sigue siendo purista y funcional al mismo tiempo. Perfecto para interiores loft modernos, acogedores oasis boho o como contraste de estilo en habitaciones minimalistas. En combinación con acentos metálicos o materiales naturales, se crea un aspecto armonioso que irradia una estética atemporal y un ambiente acogedor.
- Cómoda pequeña de madera maciza hecha a mano, 70 x 55 x 40 centímetros (alto/ancho/profundidad)
- Las diferentes alturas y profundidades del frente y el característico veteado de la madera crean un aspecto natural y de alta calidad.
- Carcasa y frentes de madera maciza de mango lacada, que destaca por su estabilidad, su veteado característico y su aspecto cálido.
- El sistema de cierre suave y apertura a presión permite un cierre silencioso y una apertura sin esfuerzo, lo que le confiere un aspecto de alta calidad sin tiradores.
- La cómoda compacta con dos compartimentos ofrece un práctico espacio de almacenamiento para libros, accesorios o artículos de uso diario y también funciona perfectamente como mesita de noche.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 71 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 21 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,23 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, capacidad de carga máxima, cierre suave (soft-close), hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Mango Madera maciza Lacado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Estante: 1 Stück Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Acero lacado, Puerta: 1 Stück Mango Madera maciza Lacado, 45 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, cada pieza es única, montado, cierre suave (soft-close) |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Santos |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Lounge |
Valoraciones
Conectarse