Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Me lo he ganado: este elegante tocador hace honor a su nombre con superficies espejadas y asas facetadas. El elegante mueble con seis cajones y dos compartimentos ofrece espacio para cosas como utensilios de bar, vajillas, jarrones y similares.
- Cajonera amplia y reflectante con dos puertas y seis cajones, y mucho espacio para ordenar la ropa y cosas similares.
- Una elegante solución de almacenamiento de efecto sorpresa para el dormitorio, el vestidor y el aparador en el comedor.
- La cómoda parece ligera y casi transparente y, por lo tanto, es una combinación perfecta para el mobiliario existente.
- Los muebles espejados evocan efectos sofisticados al reflejar la luz y su entorno.
- Luxury es una serie de muebles brillantes que vienen en diferentes modelos y tamaños.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 83.5 cm |
| Anchura | 88 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Peso | 43.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,48 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Reflectante |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Vidrio Claro, Revestimiento: Vidrio Reflectante, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Cajón: 10 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio, Salón |
| Serie: | Luxury |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse