Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 180 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 60 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,22 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, push-to-open |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Roble Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Respaldo: Tablero de fibra densidad media Lacado, Pie/Pies: Acero lacado, Estante: 2 Stück Tablero de fibra densidad media Lacado, Puerta: 4 Stück Roble Tablero de fibra densidad media Contrachapado, 100 kg capacidad de carga máxima, desmontado, push-to-open |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse