Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 91 cm |
| Anchura | 180 cm |
| Profundidad | 85 cm |
| Peso | 150 kg |
| Volumen (empaquetado) | 2,00 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Lacado, Frontal: Textil recubierto con poliuretano, Placa de cubierta: Vidrio Claro, Nogal Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Pie/Pies: Acero inoxidable lacado, Estante: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tablero de fibra densidad media Revestido de plástico, Cajón: 6 Stück Tablero de fibra densidad media Lacado, 2 Stück Nogal Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Puerta: 2 Stück Tablero de fibra densidad media Lacado, Nogal Madera laminada Contrachapado, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Tango |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse