Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Naranja |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, con cremallera, hecho a mano, limpieza en seco |
| Imprimir catálogo: | Funda: 70 % Poliuretano, 30 % Poliéster, : 100 % Polipropilen, hecho a mano, cada pieza es única, limpieza en seco, con cremallera |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Dormitorio, Salón |
| Serie: | Zoe |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse