Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Aporte un diseño especial a su hogar con el cojín Scale. El motivo gráfico le da al cojín un toque especial y lo convierte en el centro de todas las miradas. Ya sea en el sofá, el sillón o la cama, el cojín Scale crea un ambiente acogedor y pone el acento en cualquier habitación. Déjese inspirar por su extraordinario diseño y convierta su piso en un hogar individual.
- Cojín rectangular en negro, blanco y amarillo, 40 x 60 x 14 centímetros (a/a/p)
- Diseño moderno con estampado gráfico y elegante funda de cojín
- Funda de algodón 100% de alta calidad y cremallera para facilitar el lavado a mano
- Relleno incluido en la entrega
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 0.87 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,16 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Marrón, Multicolor, Oro |
|---|---|
| Details: | con cremallera, lavado a mano |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Algodón, : 100 % Poliéster, lavado a mano, con cremallera |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Scale |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse