Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un precioso cojín decorativo para cama, sofá y sillón con vívidas cacatúas, fácil de combinar con cojines de colores lisos y otros motivos del actual look selvático.
- Este cojín de sofá cuadrado con un motivo colorido es una declaración de amor por el look selvático.
- Las flores de hibisco, las hojas exóticas y las cacatúas rosadas, enmarcadas por una franja caprichosa, le dan un toque exótico al sofá.
- Un artículo de moda: a los creadores de moda e interioristas les encantan los estampados y los motivos con pájaros de colores.
- Los cojines son los accesorios favoritos absolutos cuando se trata de remodelar. Establecen hábilmente los reflejos y pueden cambiar el aspecto de un interior en un instante.
- La funda del cojín parcialmente hecho a mano se puede quitar gracias a un cierre de cremallera y se puede lavar a mano.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 0.54 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Naranja |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, con cremallera, lavado a mano |
| Imprimir catálogo: | : poliéster, : poliéster, cada pieza es única, lavado a mano, con cremallera |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2020-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Retro Elegance |
| Calendario de marketing: | Febrero, Agosto |
Valoraciones
Conectarse