Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¿Le gusta vivir en tonos neutros, cálidos y terrosos? Entonces los accesorios para el hogar, las mantas y los cojines son la solución perfecta para poner acentos decorativos y ofrecer puntos de parada para las miradas. Este cojín decorativo tiene mucha clase. La viscosa de la funda hace que brille discretamente y el borde de cordón le da elegancia. Pero, sobre todo, las libélulas bordadas con todo lujo de detalles resultan fascinantes. Parte trasera lisa.
- Cojín rectangular en marrón claro, 30 x 50 x 6 centímetros (a/a/p)
- Motivo decorativo con libélulas bordadas
- Funda de cojín de algodón y viscosa brillante y aterciopelada
- Cojín de relleno ya incluido en el volumen de suministro
- Funda extraíble mediante cremallera, lavar la funda a mano
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 0.66 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,01 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Marrón, Oro |
|---|---|
| Details: | con cremallera, lavado a mano |
| Imprimir catálogo: | Funda: 65 % Viscosa, 35 % Algodón, : 100 % Poliéster, : 100 % Poliéster, lavado a mano, con cremallera |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Glitter Dragonfly |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Junio |
Valoraciones
Conectarse