Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Ya sea en el sofá o en la cama, los elementos decorativos como cojines y mantas son la guinda del pastel. Gracias a sus colores, este elegante cojín combina bien con todos los tonos neutros, desde el negro y el gris hasta el beige y el crema. Combina el cojín cuadrado con cojines lisos de la paleta de colores neutros o apagados o con cojines estampados de colores similares.
- Cojín cuadrado en beige con dibujo negro, 50 x 50 x 14 centímetros (h/w/d)
- Fabricado en algodón 100%, por lo que es especialmente agradable para la piel
- Elegante acabado frontal con un suave brillo
- La funda se puede quitar con una cremallera y lavar a mano con agua tibia y detergente suave
- Entrada para almohada incluida
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 50 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 0.85 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Negro |
|---|---|
| Details: | con cremallera, lavado a mano |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Algodón, : 100 % Poliéster, lavado a mano, con cremallera |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Catena |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse