Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los cojines decorativos son accesorios indispensables en el diseño de interiores. Añaden un toque decorativo a sofás, camas y sillones y crean acentos de estilo. Con diferentes colores, estampados y texturas, complementan el aspecto general y crean un ambiente acogedor. Los cojines decorativos son la guinda de un interior de buen gusto.
- Cojín rectangular en marrón, blanco y negro, 30 x 50 x 60 centímetros (a/a/p)
- Las superficies lisas, tejidas y esponjosas crean un aspecto extraordinario
- El cojín decorativo se redondea visualmente con una banda con aspecto de cuero
- Decorativo en todos los sofás de tela o piel
- Relleno de cojín incluido
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Marrón |
|---|---|
| Details: | con cremallera, limpieza en seco |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, : 100 % Polipropilen, : Poliuretano, limpieza en seco, con cremallera |
| Especiales: | En stock |
| Temporada: | Saison2023-1 |
Valoraciones
Conectarse