Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El sillón reclinable con su clásica forma de riñón y respaldo bajo está cómodamente acolchado y, por lo tanto, es perfecto para pasar horas acogedoras. Gracias a sus dimensiones, es ideal como zona de estar. El récamière también es un magnífico asiento junto a la ventana o como sillón de lectura. La récamière también queda muy bien en el dormitorio o para una siesta reparadora en la oficina. La piel semianilina tiene un grano natural que se mantiene gracias a una ligera coloración de anilina. Es resistente y, al mismo tiempo, suave y flexible.
- Camilla, sofá y tumbona en uno: gracias a una longitud de 252 cm, dispone de mucho espacio para relajarse, dimensiones totales 62 x 252 x 108 centímetros (A/A/P)
- Recubierto en todo su contorno con piel de vaca semianilina y con atractivas costuras decorativas
- Moderno: Los muebles de diseño orgánico y minimalista pueden combinarse fácilmente con muchos estilos de vida
- La tapicería con suspensión elástica y la base de muelles Nosag garantizan la comodidad del asiento
- Capacidad de carga de hasta 110 kg. Altura del asiento 41 cm
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 62 cm |
| Anchura | 252 cm |
| Profundidad | 108 cm |
| Peso | 61 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,74 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | Elastische Gurtaufhängung, Nosagunterfederung, altura asiento, capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Acabado natural, Relleno: 35 kg/m³ Espuma de poliester Poliuretano, Cojines: Piel bovina Piel semi anilina, Pie/Pies: Polipropilen, 110 kg capacidad de carga máxima, montado, 41 cm altura asiento,, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Wonder |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Calendario de marketing: | Enero, Marzo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse