Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Nuestro cenicero de pie con tapa abatible es la solución ideal para zonas limpias y sin humo. La tapa abatible permite guardar discretamente las colillas y evita los malos olores. Su diseño robusto y su fácil limpieza lo convierten en la elección perfecta para utilizarlo allí donde sea necesario instalar un rincón para fumadores.
- Práctico cenicero de pedestal en gris oscuro, 72 x 13 x 13 centímetros (a/a/p)
- De acero y cromado brillante
- Para un manejo más cómodo, el cenicero se puede ajustar en altura de 37 a 72 cm.
- La tapa redonda plegable sirve de cortavientos y para dejar el cigarrillo.
- Funcional cenicero de pedestal que también impresiona por su moderno diseño
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 72 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Plata |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, desmontado |
| Imprimir catálogo: | acero cromado, 37 - 72 cm altura ajustable, entrega desmontado |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Serie: | Spheric |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse