Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Cenicero giratorio elegante con un toque glamuroso. Un clásico con un traje nuevo y espléndido. Apuesto y práctico al mismo tiempo. También disponible en otras versiones.
El cenicero Cristallo Smoke es para ti, que te encanta tener lo más sofisticado. Para mostrarlo con todos tus amigos y familiares en las reuniones que siempre se compartirán. Fabricado con los más altos estándares de calidad.
- Rotating ashtray, 11.5 x 9.5 x 9.5 centimetres (H/W/D)
- Functional ashtray with design factor
- The rotating lid acts as a windbreak and a place to put down your cigarette
- Made of chrome-plated steel and coloured glass
- Particularly durable and easy to clean thanks to robust materials
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 11.5 cm |
| Anchura | 9.5 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Negro, Surtido, Transparente |
|---|---|
| Details: | no apto para lavavajillas |
| Imprimir catálogo: | acero cromado, vidrio tintado, no apto para lavavajillas |
| Especiales: | Deals, En stock, PRIMA |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse