Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 28 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Aluminio pulido, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse