Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 67 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Peso | 7.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, sobre ruedas |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero lacado, Estante: 2 Stück Vidrio Vidrio de suguridad Claro, 30 kg capacidad de carga máxima, sobre ruedas, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Diciembre |
Valoraciones
Conectarse