Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¡Un elegante todoterreno con ruedas! La elegante combinación de materiales, con una superficie textil con costuras en contraste y un robusto marco metálico, le da un toque exclusivo. Ya sea como elegante carrito de bar con copas y vinos selectos, como práctico mueble de almacenamiento en la cocina o como elegante organizador en el cuarto de baño, este ayudante móvil aporta flexibilidad y encanto a cualquier estancia. ¡Una auténtica declaración de diseño con valor añadido funcional!
- Carro de servicio moderno con ruedas en color beige y plata, 57 x 40 x 66 centímetros (alto/ancho/profundidad)
- Impresiona por su tapizado textil recubierto con detalles en color naranja y finas costuras decorativas en color blanco.
- Un carrito de bar con jarras, botellas y copas bonitas aporta hospitalidad al salón.
- El marco y el mango, fabricados en acero resistente de color plateado con acabado mate, garantizan durabilidad y estabilidad.
- No solo es bonito como mueble bar para el hogar: también es un espacio de almacenamiento flexible para los utensilios cotidianos del baño o la cocina.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 57 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Peso | 10.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, sobre ruedas |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero inoxidable cepillado, Estante: Textil recubierto con poliuretano, Acero lacado, 30 kg capacidad de carga máxima, sobre ruedas, parcialmente desmontado |
| Serie: | Tango |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse