Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 68 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Peso | 15 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, sobre ruedas |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero inoxidable cepillado, Estante: 2 Stück Acero lacado, Textil recubierto con poliuretano, 30 kg capacidad de carga máxima, sobre ruedas, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Tango |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse