Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una porción de estilo. Ya sea un gin-tonic, un whisky sour, un Martini o un Cosmopolitan, con este fino carro de bar las bebidas se presentan con estilo. Ofrece espacio en dos niveles para la presentación elegante y el transporte de bebidas, aperitivos, etc. . La exclusiva combinación de colores y materiales de acero inoxidable de color latón y vidrio negro de seguridad aporta un toque de lujo y glamour. Las cuatro ruedas hacen que este carro de servicio sea móvil, lo que significa que no sólo es bonito a la vista, sino que también impacta con sus virtudes prácticas.
- Elegante carro de bar dorado con un diseño retro de los años veinte, con prácticas ruedas, marco de acero y dos estantes de vidrio negro.
- Proporciona suficiente espacio para ofrecer a los invitados toda la gama de los clásicos de la coctelería
- Es maravillosamente flexible y se puede utilizar en cualquier lugar: En el baño para artículos de belleza o en la cocina para guardar los utensilios.
- También es ideal como mesita de noche móvil o mesa auxiliar de sofá.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 87 cm |
| Anchura | 75.5 cm |
| Profundidad | 46.3 cm |
| Peso | 13 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, superficie |
| Imprimir catálogo: | : 7 mm vidrio de suguridad tintado, acero inoxidabel recubierto polvor, 15 kg/je capacidad de carga máxima, entrega desmontado, 57 x 38 cm |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Bar, Comedor, Salón |
| Serie: | Casino |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Diciembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse