Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 91 cm |
| Anchura | 109 cm |
| Profundidad | 218 cm |
| Peso | 41 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,32 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Mango Madera maciza Lacado, 300 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Puro |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
Conectarse