Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Muebles encantadores de la serie Puro, que impresiona con detalles amorosos y ornamentos artísticamente tallados a mano. El color brillante y natural le da un toque fresco y moderno.
La mejor manera de descansar es con la cama Puro, porque te da bienestar y tranquilidad en el momento que te acuestes en ella, incluso te hará olvidar del estrés que tuviste en el día. Además está fabricado con lo más altos estándares de calidad con diseño sofisticado, con aspecto vanguardista que dará el toque perfecto de glamour.
- Bett aus Mango-Massivholz mit dekorativen Schnitzereien, handgefertigt
- Kunstvolle, handgeschnitzte Ornamente sorgen für Extravaganz, die helle Farbe verleiht dem Bett eine frische, moderne Note
- Das schlichte Design erlaubt jedes Styling – mit opulenten Kissen, prachtvollen Farben und ganz reduziert im Nature Look
- Die schlanken Beine lassen das Holzbett Puro leicht im Raum wirken
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jedes Stück einzigartig
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 77 cm |
| Anchura | 190 cm |
| Profundidad | 219 cm |
| Peso | 53 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,46 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Mango Madera maciza Lacado, 300 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Puro |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse