Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Muebles encantadores de la serie Puro, que impresiona con detalles amorosos y ornamentos artísticamente tallados a mano. El color brillante y natural le da un toque fresco y moderno.
La cama Puro da confort a la hora de dormir, por lo cual podrás descansar y tener dulces sueños, para el otro día levantarte renovado con ganas de empezar el día positivamente.
- Bett aus Mango-Massivholz mit dekorativen Schnitzereien, handgefertigt
- Kunstvolle, handgeschnitzte Ornamente sorgen für Extravaganz, die helle Farbe verleiht dem Wandschrank eine frische, moderne Note
- Das schlichte Design erlaubt jedes Styling – mit opulenten Kissen, prachtvollen Farben und ganz reduziert im Nature Look
- Die schlanken Beine lassen das Holzbett Puro leicht im Raum wirken
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jedes Stück einzigartig
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 169 cm |
| Profundidad | 218 cm |
| Peso | 51.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,46 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Mango Madera maciza Lacado, 300 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Puro |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse